Абстракция для интерьера. Автор Панин Ярослав.Главной идеей для переделки гостиной в проекте для двух очаровательных сестер стала концепция интерьера-релакса и антистресса, как островок спокойствия и гармонии в шумном мегаполисе. Цветовое решение основано на сочетании теплых природных оттенков песчаных дюн, карамельных, медовых и сливочных тонов. Кроме того, почти все предметы мебели имеют округлую и мягкую форму, что делает атмосферу в комнате очень расслабленной и дружелюбной. 

Абстракция для интерьера. Автор Панин Ярослав.

Нас пригласили создать картину для этого интерьера. Референсом и отправной точкой послужила работа Лучо Фонтана розового цвета, и именно цвет мы брали за основу. Мотивом же послужила природа, а конкретно цветы глицинии. Для гостиной в которой будут находится 2 девушки всегда нужны цветы именно поэтому одним из акцентов в интерьере стала картина “Когда цветет глициния”. 

Абстракция для интерьера. Автор Панин Ярослав.

Картина написана в жанре абстрактного экспрессионизма, она сложная в своей структуре, и очень легкая по восприятию. Работу исполненную в этой технике (фактурная абстракция) приятно воспринимать с любого расстояния, ее хочется рассматривать даже прикасаться к ней.

 

Выпуск: Квартирный вопрос №688